Новости

 Новогодние праздники продолжаются! 13 и 14 января в 11:00 и 23:00 на Центральной площади пройдут проводы Старого Года, по результатам которых состоится розыгрыш ценных призов. Участники проводов также получат значок в инфо с небольшим бонусом HP на три месяца.

 Кроме того, в игру внесено несколько изменений. 
 Для облегчения первых шагов в нашей игре после регистрации персонажу предлагается выбрать один из готовых боевых комплектов (танк, уворот, крит или маг), с автоматической подгонкой статов. После выбора вы можете изменить распределение статов или поменять любой предмет, а также в любой момент сменить амплуа!

 И по просьбам игроков свитки зачарования [1], [2] и [3] теперь собираются в группы, так же, как и [0].

 Основные силы, впрочем, брошены на создание нового движка. При желании вы можете увидеть прогресс в работе над ним своими глазами - для доступа отправьте просьбу об этом через техподдержку. Обращаем внимание, что пока движок находится на очень ранней стадии готовности, и проводить бои на нём в настоящий момент невозможно.


11.01.2022 20:57

Клас


11.01.2022 20:57

Прошу дать возможность взглянуть на новый движок.


11.01.2022 20:59

to be happy: техподдержка не здесь ) Панель инструментов, справа внизу.


11.01.2022 21:01

Спасибо. Сори за спам, эт браузер барахлит.


11.01.2022 21:22

Хорошие новости!
С удовольствием бы посмотрел на новый движок.


11.01.2022 23:41

Ждём-с 😁


13.01.2022 10:43

никаких сроков, ничего)) очень мило) Здесь ничего ремонтировать не будем - потому что будет новый движок, "скоро" кстати) при чем уже давненько он "скоро" будет) а судя с новости это будет вообще не скоро)


13.01.2022 13:53

Оставил заявку в тех поддержке, обратной связи не получил. В какие сроки ждать ответа?


13.01.2022 20:31

берешь 3 0-ки собераешь, если у тебя еще есть 2 1-ки они собираються в пачку, а что бы разобрать нужно зайти в инвентарь, если выходишь с лаборатории и разбираешь то пишет Требуется предмет "Пирамидальный Ключ" (x1)


13.01.2022 20:32

короче что бы теперь собрать 3-ку нужно похода 4, лутчше бы нечего не трогали, а то как не зделают, еще хуже чем было...


15.01.2022 09:52

Назовите дату . запуска движка.


17.01.2022 21:21

to alco tresh: играешь шестой годы, и не знаешь, что для захода в инвентарь в лабе не нужно выходить из лабы. просто открываешь инвентарь - и всё. кошмар какой-то.


18.01.2022 17:00

откуда мне ето знать? я же нуб