Новости

За последние две недели был решён ряд технических проблем, а кроме того, в игру добавлены новые предметы.

ОБНОВЛЕНИЯ ИНТЕРФЕЙСА И ИГРОВОГО МИРА

1.В связи с 5-летним юбилеем  клуба все ветераны АнтиБК получили специальный значок. Ветеранами считаются игроки, зарегистрированные до 01.09.17. Помимо значка, такие игроки получили возможность взять свиток Скорость Ветерана - этот свиток повышает скорость передвижения по подземельям и скорость регенерации энергии на три часа и рассчитан на 100 использований.

2. В игру добавлены  артовые амулеты  Юбилейный знак, увеличивающие Силу, Ловкость, Интуицию или Интеллект. Обращаем ваше внимание, что эти амулеты находятся в продаже только до 01 октября 2021 года!

3. Параметры  артовых колец теперь можно улучшить, повысив их уровень. Апгрейду подверглись  Витое Кольцо Шторма Витое Кольцо Атаки Крови Мести и  Ярости.

4. В связи с высоким спросом повышена цена  пирожков с 2,5 до 5 кр.

5. На Центральной площади вновь открыта  Лечебница! Как и прежде, вы можете купить здесь  Антивирусные маски Ящики Пандоры,  Бахилы и много других полезных предметов. Для покупки вам потребуются  Медицинские маски, выпадающие в случае победы в хаотах.


ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

1. К сожалению, во время празднования 5-летия мы столкнулись с серьёзной технической проблемой, приводившей к значительным лагам, особенно при появлении юбилейного бота. На поиск причин этой проблемы ушло несколько дней, однако в итоге они были найдены, и в настоящий момент проблема решена.

2. Также некоторые пользователи жаловались на необычное явление - они не видели собственные сообщения в чате, хотя остальные сообщения видели нормально. Как выяснилось, последние обновления в некоторых браузерах конфликтовали со скриптами игры. Нам удалось решить эту проблему - если у вас она всё ещё проявляется, обновитесь через Ctrl+F5.


18.09.2021 16:02

как то поздно ) но лучше чем не когда


19.09.2021 01:48

2 октября было бы поздно )


19.09.2021 13:43

так а маски до какова числа падать будут?


19.09.2021 15:34

так а маски до какова числа падать будут?


19.09.2021 19:01

ещё попадают


21.09.2021 08:40

короче все ясно... в екрошмоте людям и так ничего не светило против артов, но это же фигня!!! арты еще усилили))) во бред


21.09.2021 08:48

вы не понимаете, что люди видят столько артовых чуваков на 10-11 и просто уходят, им не интересно играть, и в вместе с этим становится играть не интересно уже артникам, им бить некого, поэтому ваш даже накрученный онлайн не будет больше 100 человек, хотя уже 99, я ухожу... будут ваши 20 артнегов сражаться друг с другом... наверное...
 Хаоты без артов для 10-ток сделаны с интервалом в 10 минут (автозаявка) посмотрим, какой будет спрос. 


21.09.2021 08:49

короче все ясно... в екрошмоте людям и так ничего не светило против артов, но это же фигня!!! арты еще усилили))) во бред


21.09.2021 12:34

а то что екр чеки вместо 9 лвла уже 5-го стали, написать не нужно?


21.09.2021 12:36

и кстати, насчет екр чеков. надо было их для 5-го сделать еще когда празднование пятилетия было, выдавали же по чеку по 50 екр. А ведь эти чеки много у кого просто сгорели, так как до 9-ки не успели добраться, а срок годности истек.. короче за подарки отдельное спасибо.
 Подарочные чеки с ДР клуба изменены были и требуют 5 уровень (только чеки с Дня рождения)


21.09.2021 13:45

Банифаций все верно сказал, никаких вариантов продолжать игру после 10 ур... даже хаоты без артов как формат и тот убран, и получается что во ублажение кучки социопатов в артах) по какой причине игроки в равном обвесе, не могут проводить поединки между собой? почему обязательное присутствие артовиков? не понимаю вообще какой смысл арту бить меня если он при любом раскладе побеждает, где интрига? прихвостни и всемдовольные, можете не отвечать, ваше мнение меня не интересует как и вы сами)
 без артовые бои подаются автозаявкой, но спроса на них нет. Сейчас участили,  каждые 10 минут будут такие заявки, посмотрим