Новости

                                                                                                                                                                      
Конкурс "... Имена-то какие заморские..."


.... Архивариус архиварит, Шейла шейлит, Данталиан данталианит, а Дарьяна, попивая чай в зелёных очечах с Бугагашенькой и чуть причмокивая говорит: "Госпаде, имена-то какие у всех заморские..."

На antibk.org любят раздавать подарки. Особенно самым креативным душевным и замечательным игрокам.
В честь дня рождения (4 года- урааа аааа) обьявляется конкурс "имена-то какие заморские..."

Условие участия:
- Красочная, смешная, реальная или воображамая история о том почему ИМЕННО ТАКОЙ НИК у вашего персонажа.
История может быть в прозе, может в стихах. Может быть наполнена этаким волшебством или духом распри.
Можете сопровождать все картинкой.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! СВЯЗЬ С antibk.org
- Работы принимаются в данном топе.
Каждая работа будет проверяться на копию с Инета (окей гугл не принимается, товарищи). Будьте искренними и креативными.

Призы:
1. 150 екр и значок в инфо;
2. 100 екр;
3. 75 екр;
Приз зрительских симпатий - 100 екр и значок в инфо...
Всем участникам утешительный по 100 кр.

Жюри:
- Рика, Grida, Шарфик, Мироздатель
- Игроки antibk.org
Работы принимаются с 26 августа по 5 сентября 23:59 по мск.
6 сентября открывается голосование за приз зрительских симпатий. Например: шарфик +1 (1 персонаж = 1 голос)
Подведение итогов и награждение победителей в течение 3 дней после окончания конкурса

Ждём ваши работы. Солнца мира и добра))

Например : Шарфик
Шарфик - имя непростое:
Символ мира и тепла.
В ОС сидит и конкурсует
В сей игре: АнтиБк

Маг возДУШный я по праву:
Шарфик соткан из нитей.
Нити- струны душ прекрасных
Самых лучших из людей.

Если с шарфиком ты теплый
Шарфик греет и тебя.
Коль ты шарф сильней затянешь
"ай-яй-яй" - таки дела.

А вообще я Шарфик скромный
В antibk.org
Заходи и ты, участвуй
Гоу! К победам напролом.

Проведение самого Дня рождения Клуба будет оглашено дополнительно, ориентировочно 28-31 августа.


26.08.2020 13:27

;)


26.08.2020 14:53

(~_~)


26.08.2020 21:54

:super:


27.08.2020 03:46

И это что,все призы?Раздадут несколько екров и все?)
А что,нельзя придумать призы покрасочные,например: именные вещи,
Подарочные майки,руны увеличенного срока действия (по типу жж6,только не на 3 часа,а например 6-12-24),руны +100......
Господа!Будьте оригинальнее,это же годовщина игры а не обычный,
песенно-стихотворный конкурс!)))

 Дочитайте до конца пост (: 


27.08.2020 11:45

USA + )))можно было и по круче :)) всё-таки 4 года


27.08.2020 14:13

Четыре года быстро пролетели, Мы даже и заметить не успели! Уже ты очень много сам умеешь, И мнение свое подчас имеешь, Сам выбираешь в каких артах будешь биться ты, в каких битвах быть, Какие книжки нужно прочитать, Какие нынче МуЛьТиКи смотреть, Какие будем вместе песни петь за Anticombats .© multikillll


28.08.2020 00:45

eye of tiger как вы уже поняли означает глаз тигра)Глаз эт как-око смотрящий за всем а Тигр является сильным зверем джунглей но эт проект не джунгли а Антикомбатс и я тут Зверь который смотрит и видет все.поздравляю адимнов проекта с днём рождения желаю чтобы следующий год был еще успешнее этого


28.08.2020 00:59

multikillll
Норм скопировал с сети )


28.08.2020 02:50

Медведь етот персанаш который сотворил большую историю в бк с 2002 года уже прошло 18 лет даже сечас говарят , я рад что етот персанаш достался мне , поздравляю проект , Дядя Коля посиба что создал етот проект !!!


28.08.2020 10:18

Мы все дети 90-х)
И все играли в приставку,
Одним из любимых игр был Теккен
Там было много сильных бойцов
Но один отличался от других своими способностями и силой духа
Эт был персонаж по имени Мокужин
Который считался клоном Брюса Ли
Но Боец который щас в проекте Антикомбатс не клон никого
Он есть Я


29.08.2020 11:46

Все как бы ничего, но прочитав о сумме утешительного приза отпало все желание написать эпопею касательно ника.... Ребят да я бы от такого позора просто на ПСЖ подал, вы серьезно оцениваете своих игроков в 100 жалких кредов? Лучше бы вообще не писали такого........


11.10.2020 22:03

пушкины))))


11.10.2020 22:09

а я бухал и бухать буду!!!!


11.10.2020 22:12

ссал я на критов, ссал на уваротов, и на танков тоже ссал, пока неполучил люлей я )