Новости

 В Пещере Тысячи Проклятий, Бездне, Грибнице, Туманных Низинах, Катакомбах, Пещере Мглы, Потерянном Входе, Разломе Элементаля стали выпадать подземники:
 - Блеклый Подземник - Черепичный подземник - Кровавый подземник.

Рецепты по состалению Букетов/Валентинок:
                             

C 14 февраля, в разных координатах подземелий появятся  Слуги Валентая, у которых возможно будет приобрести рецепты, требуемые для создания букетов в Цветочном Магазине:
                                                                                                                    
Сами комплекты Валентая:
    (479 уровни, воинский вариант)
    (4, 7, 9 уровни, магический вариант)

станут доступными для покупки в Цветочном Магазине с 14 февраля, в соответствующем разделе магазина.

Квест активен по 28.02.2020 (включительно).


01.02.2020 05:11

Всех Поздравляю с наступающим Днем Любви! будьте добрее


01.02.2020 06:52

Вперёд задроты :))) капаем


01.02.2020 09:50

https://antibk.org/item/4672
Цену бы на рецепт указать не мешало бы...


01.02.2020 11:58

характеристики вещей где смотреть? апаются на 10-11 лвл?


01.02.2020 11:59

Что дают эти букеты?


02.02.2020 21:51

:)


03.02.2020 00:47

Что дают эти букеты? Екры с них сыпаются?


03.02.2020 01:00

Что дают эти букеты? Екры с них сыпаются?


03.02.2020 21:27

а 11 валентаи будут в етом году уже 2 день валентая как персонажы достизли 11 го уровня ) цирк конечно! как то на оригинал не похоже ! там были 11 валентаи ! всё как всегда )
 цирк, что Валентаи для 11 ввели в БК-3 и Вы хотите видеть их в БК-2.


06.02.2020 19:17

ети вещи временные? чиниться будут? блин где характеристики посмотреть?


07.02.2020 20:55

Благодорю вас за комент ! основная масса игроков стали 11-ми в бк-3 ! а у нас уже 60% играков 11 ур и перспективы на новый комплектн нету и ювелирка у мага вовсе 9го . я вижу Этот сезон тупиком , а то и вовсе не переживём ! Как по мне ето былоб логично 11 валентаи в сложивсемся онлайне. и хоть какой-то бонус от 9-10 уровней ! ну будет как есть глянем что будет дальше но исход етого сезона мне понятен уже по началу ево!!!


07.02.2020 23:37

11 левел в БК это был Гейм Офер всегда...


10.02.2020 10:04

Жизнь то не заканчивается)
Нуна развивать проект дальше.
Юва 11 лвл было бы круто.Ещё можно сделать дроп посаха 9 лвл с Епископа в катах, раньше в старом бк он падал.
А 12 левел пусть даёт доп каст магу и доп удар воину как вариант)