Бронетачкин [10]
Персонаж заблокирован
290/290
Персонаж младше 10 уровня, заблокирован или неактивен долгое время
Может быть безвозвратно удалён из базы данных.
Capital city
Персонаж не в клубе, но был тут:
25.07.2025 13:44
(6 дн. 9 ч. назад)

Сила: 88
Ловкость: 20 (40 - 20)
Интуиция: 3
Выносливость: 35
Интеллект: -29 (0 - 29)
Мудрость: 0
Духовность: 0
Уровень: 10
Побед: 54 713
Поражений: 398
Ничьих: 5
Турниры: 289 / 258
Башня смерти: 3
Место рождения: Capital city
День рождения персонажа: 28.01.2023 18:22
История имен: 'Horus' до 04.08.2023 21:45
x1

На персонажа наложено заклятие смерти.
У персонажа действует задержка на смену клана еще 23 дн. 13 ч.
У персонажа действует задержка на смену склонности еще 2 мес. 23 дн.


Сообщение от паладинов о причине отправки в /блок:
Паладин "лисенок" сообщает: ПСЖ


Подарки:
Нажмите сюда, чтобы увидеть все подарки...

Анкетные данные

Пол: Мужской
Увлечения / хобби:
12:48 [Moderators AntiBK] private [ Бронетачкин ] На вас было наложено заклятие молчание сроком на неделя. Причина: 12:40 [Бронетачкин] to [лисенок] да против тебя ничего не имею, ты всегда за тьму была, я возмущен появлением в ваших рядах "продажных девок" // 3.4 рецидив

за что молча то? кто объяснит? Если рецедив по 3.4 - то там наказание одно - БЛОК. Ну и кидайте тогда в блок. Или выгоняйте уркуса за превышение полномочий.


3.4. Призывы и участие в акциях неповиновения (бунты) против АнтиБК, Администрации АнтиБК и ее представителей, модераторов, участие в таких бунтах. Оскорбление Администрации АнтиБК и ее представителей, модераторов. Любые высказывания в общем чате относительно недовольства настройки игрового процесса приравниваются к бунту против Администрации и наказываются согласно прайса наказаний после одного предупреждения.
(Наказание: Заклятие молчания на 24 часа; при повторном нарушении Заклятие молчания на 24 часа+хаос на 7 дней, в случае рецидива - БЛОК)

Соц. сети АнтиБК


АнтиБК © 2025, «www.antibk.org»