Страницы: 1

Развлечение > Всё только начинается

SCREAM_NIGHT [10]     (05.09.2022 09:22)+6 (6 / 0)-
Посвящается всем тем, кто был со мной рядом даже когда я падал с высоты …

Я долго думал о чём написать в день своего двадцатилетия в БК. Всё-таки половина жизни в игре не шутка. Были блоки ПСЖ, были взлом, были хаосы и молчанки, НО самое главное были люди.

Глава 1:
Всё началось 05.09.2002 точнее 04.09.2002. Тогда был создан, как я думал чар SCREAM_DARK. Этот чар был заброшен поскольку что-то оттолкнуло меня от него да и создал я его случайно женского пола. Смешно конечно, но через сутки появился SCREAM_NIGHT. Чар, который является моим вторым Я и который для меня как второе имя. Я точно знаю что у многих людей в телефонной книге я записан как Скрим или Срима и обращаются они ко мне именно так. Не обижаюсь и часто даже прошу текущих сокланов также обращаться. Кого-то пугает ,а кто-то улыбается с пониманием.

Не помню кому пришла идея создать клан . Может быть мне , может Толику Torrino , а может быть Борьке ~Ris. Идея была сумасшедшая и мало кто верил что мы доведём дело до конца . Искали людей таких же чудных и безумных готовых вложиться в ещё не созданный клан и помогать . Ещё не были сиделки в БК сутками , войны в игре и на форуме . Люди были, разные люди с разных концов мира. Был Андрей Al Cabano, который обещался быть казначеем и который нажал на кнопку Х; был школьник Костя Sistemk и многие другие. Был админ, которого к сожалению, не помню по имени и нику. Человек создал нам сайт и шаманил на форуме на добровольной основе потому что никто не обещал ему ничего платить. Это сейчас всё цениться и оценивается в деньгах, а тогда мы были просто людьми.

Всё шло к подаче заявки, когда меня взломали. Увы но я как нуб, хотя почему как, ведь был на 3-м уровне и повёлся на развод о халявном шмоте и кредах. Как итог с чара вывели всё до последнего креда. Было неприятно и много чего услышал от будущих сокланов. Кто-то тогда откололся от состава с формулировкой нафига нам такой глава ? Самое главное наверное, что тогда ещё не было клана иначе бы пострадали многие.

Блок был снят Крошкой Зёмой. Да застал и её и MiB и BoS. Вспоминаю сейчас как тролил главу MiB и он обещался меня катать пока не устанет. Ден ,КоШ(Ночной Кошмар) ! У тебя ещё есть шанс ,но ты ушёл в реал и где-то рядом сейчас вроде бы. MiB-ы вообще были ребята “с приветом”. Вспомнить хотя бы как они набили морду главе Мерков Enchanter на большой сходке БКшников. Набили за дело ибо зазвездился. На сходки меня звали, к сожалению, не смог приехать. На память об этих сходках у меня дома лежит шарф, который получил мой Бкшный братишка TypucT и подарил мне, когда я всё таки смог приехать в Москву.

Вы спросите что за кнопка Х и почему её нажал не я? Расскажу подробно. Кнопка Х была нажата от моего имени Al Cabano 31.12.2002. В этот день мы подали на регистрацию клана и многие нам писали в чате, что на наши деньги админы будут гулять в НГ. Сумасшествие конечно и мы были готовы к тому, что ничего не получиться и прийдётся искать выход на администрацию, но ….
SCREAM_NIGHT [10]     (05.09.2022 09:23)+4 (4 / 0)-
Глава 2:
04.01.2003 – день рождения клана KoD(Kingdom of Darkness). Свершилось таки и да я стал его первым главой на 5-м уровне. Не мульт, не реикарнация ,а просто так я. Это сейчас главой клана может стать и 1-й уровень,а тогда мы наделали шума. И птичку клана называли нацисткой даже .
Начало сумасшедших посиделок в БК. Могли сутками сидеть в чате и на форуме. Спорить с админами и паладинами, получать молчанки и выпрашивать чтобы их сняли. Тогда же у меня появилось хобби – уходить в ПСЖ и возвращаться. Каждый раз говорил, что всё это последний раз, но не выдерживал. Наверно я всё-таки люблю людей, какие бы сволочи они не были .
Общение часто из чата переходило в смс и обратно. Я мог позвонить человеку на другой конец мира и общаться просто не о чём. Мог позвонить чтоб поддержать ,а мог просто послушать переживания и проблемы. Не поверите, но многим в нашем мире нужно просто выплеснуть всё наружу чтоб не сгореть внутри.
Клан рос, кто-то уходил ,кого-то выгоняли . Не все согласны были с политикой клана, но это их выбор. Да я был не идеальным главой, но старался всем помочь по мере возможности. И часто это делал в ущерб себе. Были войны с кланами и союзы. Когда союзники влезали в бои даже зная заранее, что бой будет слит или проигран. Залезали чтоб поддержать и побесить и просто так повисеть со скуки.
Я не верю в то, что человек внезапно может измениться. Человек либо изначально был плохой либо красиво маскировался. К сожалению я не умею разбираться в людях и многие этим пользовались. Не буду рассказывать кто и как, но осадочек остался.
2003-2004 год были сумасшедшими. Посиделки в чате с Друид-ом и его кланам выливались в бкшный пьянки от которых шумел весь ЗВ3(Зал воинов 3), но это было весело. Общались все: тёмные, светлые, паладины и хаосники. Троллинг и флуд и это было весело. Как сейчас помню как 2 игрока долго не могли решиться что им делать в БК и реале и мне пришлось звонить и ему и ей. Ему, чтобы вправить мозги ,а Ей чтобы успокоить. БКшную свадьбу отмечали весело с свадебным боем как и должно было быть. Тогда я их убеждал чтоб они всё таки встретились в реале и решили всё, но увы не знаю как всё решилось . Ребят я надеюсь, что вы всё таки нашли своё счастье.
Ушёл в армию, но продолжал общаться. Часто даже просто с телефона сказать кому-то БУ и знать, что человек рад тебя видеть. И просто так сказать привет важнее чем проигнорить. Сейчас многие этого не поймут т.к куча болталок, а тогда их было не много и общение заменяло реал. Помню PalTalk и голосовые чаты по вечерам. И даже ANOMALY, который забегал презентовать свои песни. Сашка, хоть ты и большая редиска, но я и тебя помню.
SCREAM_NIGHT [10]     (05.09.2022 09:24)+2 (2 / 0)-
Глава 3:
Не помню когда пришла идея собрать “израильский костяк” и что на неё сподвигло. Но часть людей легко смог переманить из других кланов, с другой частью вопрос решался за бокалом пива. Группа была собрана большая и интересная . Помнится, как кто-то из кланов шакалил, а мне сыпались крики в приват и просьбы решить вопрос. Как решался вопрос ? Встал из-за компа – подошёл к шакалу – надавал по шапке – играем дальше 😊
Ещё был весёлый случай ,когда сидя в компьютерном классе тролил человека из клана Матрасов (Justice). Тролинг был в привате и на их форуме . Ну да и туда имел доступ ,конечно не во все разделы. Человек разозлился до того ,что обещал приехать и набить мне морду прямо сейчас. Вопрос решился тем,что глава клана Матрасов сказал мне оставить его. А сказал он это сидя за соседним от меня компом 😊 Потом этот глава был успешно переманен в клан KoD 😊
Самое наверно сильное воспоминание – это сходка которую мы тогда организовали кланом. Приехало много людей из разных концов страны и кланов. Было весело , шумно,были конкурсы с призами. По окончанию тусовки выяснилось ,что есть не оплаченный счёт на две с лишним тысячи. Звонки ,сообщения – не решили вопрос. Искали прям по всем мелочам включая то,что один из оставшихся людей, тогда солдат в армии, снял всё со своего счёта. Оплатили счёт и в 2 часа ночи решили что пора ехать спать. Долго решали сколько такси заказать и в конце решили, что все едут на машине и нет денег на такси. Комичность ситуации была в том,что мне не хватало места и я тогда проехал весь путь в багажнике . Не вероятно, но либо пьяный водитель умело провёл всё отлично либо хорошее настроение, но переполненную машину никто не остановил и в багажник не заглянул 😊
SCREAM_NIGHT [10]     (05.09.2022 09:25)+2 (2 / 0)-
Глава 4:
Не помню когда ушёл из клана. Долго был в нём Серым кардиналом и никто бы не выгнал даже если бы что-то нарушил из законов. Может быть просто устал , может надоело . Не помню ушёл через хаос или просто снял значёк. Много куда звали, но оставался без клана. Общался с народом в чатах и месенджерах . Тролил палов и тёмных – ловил молчанки разумеется. Затролил даже Jetkokos-а до состяния , что он прописал в ЛС – НЕ ПРИНИМАТЬ В ОС !
Всё больше отдалялся от оригинальной версии БК. Играл в разных клонах не меняя свой ник. В одном из них даже одел образ от ПыЖыК-а и многие думали что это он самый. Бросил тот клон и чар был сослан в хаос т.к перед уходом взял в долг и не отдал – наверное единственный раз за всю бкшную жизнь.
В одном из клонов БК даже вступил в ОС. Не долго пробыл в нём с синим крестом ,но ушёл сам. Важно было то, что смог пройти все экзамены и не нужен был блат.
SCREAM_NIGHT [10]     (05.09.2022 09:27)+1 (2 / -1)-
Глава XX: АнтиБК
Не помню когда меня стёрли из оригинального БК,но точно чар не был в блоке. Вообще блоков ПСЖ у меня было много и долгое время я их просто “коллекционировал” . Сценарий был почти всегда один : попрощался – одел блок – одна/две недели – снял блок. До сих пор помню ,как выгнали из ОС паладина,который мне одел этот блок – успул забрать его в KoD, но потом он ушёл в другой клан . Его право и не мне его судить.
Не помню кто показал мне АнтиБК. Сначала играл вяло,потом вроде разошёлся. На 7-м уровне даже звали в rMiB - отказался . Ушёл в СССР.
Общение с СССР-ми началось с общений с Витей и Лёхой. Витя в конечном итоге и принял, а Лёха был наставником и помощником . Много заданий потом делали вместе, многих тролили вместе . Спасибо Лёх за весёлое общение в БК и в реале.
Катюшка она же Grida просто весёлый человек. Многое помнит и обо мне и о тех временах . Всегда приятно с тобой пообщаться в телеге и вдвойне приятно было услышать тебя вживую. Надеюсь ещё пообщаемся.
Коля он же Мироздатель. Вечно позитивный человек несмотря на ситуацию. Если кто не в курсе он с Донецка и всегда опасаюсь за его жизнь.
Многие игроки встречались мне в этом мире. Кто-то блокнулся и ушёл,кто-то начинал с нуля. Выбор у каждого свой и не мне их судить.
01.09.2022 14:00 Клановое сообщение Персонаж Zmeyinstakill[9] назначил игрока SCREAM_NIGHT[10] на должность Главы клана
Фактически на день рождения принял главенство клана …. И …. Всё только начинается …

Бронетачкин [5]     (05.09.2022 09:32)+2 (2 / 0)-
=) жду следующий пост через 20 лет
СказкА [5]     (05.09.2022 09:35)+1 (1 / 0)-
Udaci tebe druq.
Магамет [10]     (05.09.2022 10:57)+0 (2 / -2)-
Сочинение на тему "как я провёл это".

В принципе, на уровне 5-го класса.
UserDead [8]     (05.09.2022 14:10)+-1 (1 / -2)-
хоть тексты автора херня,
но не было такого дня,
чтобы обиделся он зря,
кого на форуме коря.
шарфик [10]     (05.09.2022 18:06)+1 (1 / 0)-
Человек который любит писать тексты и сам кайфует с них))
Прикольно))
Пусть будущее будет еще более насыщено эмоциями))
ZVer [11]     (05.09.2022 18:32)+1 (1 / 0)-
Многабукф!

Молодец кароче/наверное !
UserDead [8]     (05.09.2022 21:03)+-2 (0 / -2)-
Udaci tebe druq.

Ты дуруг, мы дуруг, выместе кириминалны куруг!
Снежный Барс [10]     (05.09.2022 21:12)+1 (1 / 0)-
БК - нехилая такая часть жизни, ну и АБК теперь конечно)
Фоккусник [11]     (06.09.2022 15:04)+1 (1 / 0)-
Согласен со всем с тобой, мы все любим проект, все его поддерживаем. С годовщиной, всем успехов.
КеТтО [11]     (06.09.2022 15:06)+1 (1 / 0)-
Творчество супер, а проект, под тормозиться) нужно дальше двигаться))) а так все супер, всех с годовщиной ))) прям не вериться, 20 лет уже в бк )
MakKris [10]     (06.09.2022 22:24)+1 (1 / 0)-
Молодец! История занимательная и интересная!!! Жалко что только не все люди про которых ты писал могут это прочитать!!
Теперь ждем продолжения связанное с АНТИБК!! ))

НУ И С Годовщиной тебя!!!
Torontito [11]     (29.09.2022 18:59)+0 (0 / 0)-
Увидел засланного леща веселой девушке и сразу минусанул )
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.
Попробуйте через -2160491 сек.