Страницы: 123

Конкурсы > Самая жуткая смерть «Идеальное убийство»

INFERNAL [9]     (31.10.2022 16:00)+0 (1 / -1)-


В праздник Хеллоуин мы запускаем Конкурс.

Конкурс на самую лучшую страшилку и фантазию. Каждый участник должен рассказать самую страшную историю смерти Мироздателя

Например:

Мироздатель летел в самолёте, но тут у него остановилось сердце, но его спасли, вдруг самолёт попал в бурю и начал гореть двигатель, он выпрыгнул с парашютом из самолёта, парашют не раскрывался, но с 10-го раза всё же получилось, но тут ударила молния и попала прямо в Мироздателя, его убило, но спустя несколько секунд он очнулся, зацепился за ветки деревьев, внезапно прилетел коршун и начал его клевать, но тут ветки сломались и человек упал в море, начал плыть к берегу, а тут акула, откусила ему ногу, но он смог добраться до берега, начал терять сознание от потери крови, но всё же добрался до родного дома, перебинтовал раны и наколотил себе чай и умер. А всё дело в том, что его жена в сахарницу подмешала сильный яд. Конец.

Конкурс стартует прямо сейчас и завершится 05.11.22

Кто из ребят сможет сочинить самую страшную, интересную и длинную историю, те получают вознаграждения.

Убейте Админа красиво = )

1 Место: 30 Тыквенных семечек.
2 Место: 20 Тыквенных семечек.
3 Место: 10 Тыквенных семечек.

Победители получают по супер свитку + 100 на выбор.

Так же все получают по чеку 5 екр за участие.

Судьи: Grida , CenT , SexyKitty , ByLoChKa и INFERNAL.

Желаем всем вдохновения и удачи!)

Совсем забыл, за копирку истории с интернета дисквалификация.
Снежный Барс [10]     (31.10.2022 16:04)+3 (4 / -1)-
Долгой жизни админу и всем его близким, а также создателям этого конкурса. Зла и так хватает в мире.
Lonnit [10]     (31.10.2022 16:06)+4 (4 / 0)-
Даже не могу себе представить какие ценности прививаются этим праздником...
Писал в чате, напишу и тут. Не стоит развивать тематику этого праздника...
Это мое имхо, можно коммент потереть, если мешает...
Бронетачкин [8]     (31.10.2022 16:09)+1 (1 / 0)-
Мироздателя достали все нубы с претензиями, и он форматнул винт и выпил яд!

Краткость сестра таланта.
Бронетачкин [8]     (31.10.2022 16:10)+0 (0 / 0)-
а вообще Коля хороший человек - плохую мишень для конкурса выбрали.
BlackCrow [10]     (31.10.2022 16:12)+0 (0 / 0)-
https://www.youtube.com/watch?v=FagsiF7ew54
Infinity [5]     (31.10.2022 16:20)+-1 (1 / -2)-
Мироздатель попал на войну, но оружия ему не дали, он голыми кулаками уничтожыл 3 танка, но с ранением его отправили в больницу. Ехал на поезде, поезд сошел с рельс, его вагон, взрорвался, но он чудом сотался жыв. Ему понадобилось переливание крови, по ошибке залили кровь больнуюю коронавирусом ) На месяц потерял чувство обояния, есть было нечего и ел все подрят... наелся отравленых грибов, его увезли в больницу, ели успели откачать. Жена забрала домой, по дороге домой они пробили колесо, Мироздатель вышел менять запаску, пока домкратил машыну чуть не придавило его машыной, н порезал себе руку ) Наконец приехали домой, бежыт чтоб перемотать руку, пока мотали руку на полу в коридоре образовалась лужа крови ( И тут звонок в двери -
- кто там ?
- Это я Мусорщик
- Ок уже бегу откривать)!
Побежал к двери, и поскользнулся на своей луже круви, упал и сверунл себе шею...
Мусорщик увидел все это и говорит - Ну все! Накрылась наша рыбалка!(
Капитан [10]     (31.10.2022 16:36)+-2 (0 / -2)-
Утро началось с лагов. Опять проклятые трафика лишают, Мироздатель нервно засмеялся и разбил очередной монитор попавшейся под руку вчерашней шаурмой.
А что, это знак, сам он когда то промышлял ДоСатаками и понимал всю кухню происходящего. Все дороги ведут в Рим, а все айпи ведут в Баку. Ну что же, поехали. Сборы были недолгими, распечатка адресов клубов с которых злоумышленники мстили за забаненых персонажей с оставшимися на них тремя екрами, ножницы что бы навсегда лишить клубы интернета перерезав провода и билет на самолёт в Турцию. А там и пешком дойду, размышлял Мироздатель.
Прибыв на место удивился тому что пешком как бы оказалось совсем не близко, но он порылся в записной книжке он позвонил по номеру "аренда транспорта Стамбул". Ишак которого получилось урвать в последний момент переплатив трёх поваров соседних заведений с гордым название "люлякебаб" сложно было назвать представительским классом, но скорость которую он развил желая побыстрей опустить город голодных туристов любой автомобиль мог позавидовать любой Михаил Шумахер.
Чудом избежав ДТП из за отсутствия клаксона Мироздатель направился прямиком через горы по военно-грузинской дороге в сторону горы Арарат. Сначала по нему стреляли турки, потом армяне, но мудрый ослик не дал Мироздателю погибнуть.
Баку встретило Мироздателя солнцем залитым, в зелени утопающим городом. Продав ослика в ближащий зоопарк Мироздатель направился прямиком в клуб. Там он сразу обратил внимание на молодых людей которые скалили зубы и размахивали в его сторону мачетами, кинжаламии пластиковыми стульями. Чёр побери, не стоило одевать в этот путь футболку БК с логотипом и надписью на спине "Мироздатель" а спереди "Мусорщик лох". Но было поздно, его уже схватили, посадили за стол и начали кормить и поить в надежде что он умрёт или от отравы алкоголем или от переедания.
Через три года, когда все в Баку бегали по БК в артах, и екрами платили даже за общественный транспорт его всё таки отпустили. Но приглашали вернуться. Мироздателя занесли в каюту, оставили недельный запас еды и чачи, заняв тем самым три соседние каюты отправили на круизном лайнере "АнтиБК" домой. Где он моментально скончался увидев своё отражение в зеркале.
Морали здесь нет, но есть предупреждение, кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт.
Ларад Кейши [10]     (31.10.2022 21:02)+1 (4 / -3)-
Очень странно посмотрел админ Мусорщик на админа Мироздателя, когда в запертой серверной закончилась еда...

TaT [9]     (31.10.2022 21:16)+-3 (0 / -3)-
"Мироздатель" Да, вы все верно услышали. Смерть – это мое имя. Точнее, то из моих имен, которое известно большинству человеческих существ. И, к сожалению, мы не сможем перенести встречу с"Мироздательем" . В моих скрижалях вечности наша встреча прописана именно на сегодня. Пожалуйста, сообщите Министру, что к нему пришла Смерть.

- Извините, но у меня есть свои инструкции и регламенты, которые запрещают мне пропускать посетителей без предварительной записи! Министр сейчас занят. У него завтра отчет в Кремле! –голос девушки, вдруг, стал высоким и больше походил на писк. Разволновалась, бедная.

- Я думаю, все таки, вам стоит сообщить Министру. Наверняка, он найдет время для Смерти?! Я уже привыкла, что о нашей встрече большинство людей забывают, и хотят ее перенести. Наивные. К сожалению или счастью, но я отчитываюсь по всем своим проведенным встречам не в Кремль, а гораздо Выше!

После этих слов Смерть закатила свои глаза куда-то к министерскому потолку."Мироздателя))
Alter [9]     (31.10.2022 21:49)+0 (0 / 0)-
Вопрос-уточнение: максимальный объем "длинной истории"?
Извините за офф-топ.
Рудольф Абель [10]     (31.10.2022 22:30)+0 (0 / 0)-
В день всех святых сочинить историю про смерть .........
INFERNAL [9]     (31.10.2022 22:33)+1 (1 / 0)-
Цитата :
Вопрос-уточнение: максимальный объем "длинной истории"?
<br>Извините за офф-топ.
Цитата :


Сколько вместиться)) напишите книгу,я дам почту)
Сф без койлов [10]     (01.11.2022 15:47)+0 (0 / 0)-
Конкурс фул треш , пересоздайте на другую .
Otkrivayushiy [10]     (01.11.2022 16:33)+0 (0 / 0)-
Мироздатель - Коля добрый человек блогадарю за все помошью))
alexche [11]     (01.11.2022 17:11)+2 (5 / -3)-
Мироздателю пришёл классный донат за екр, от радости он решил сделать себе "праздник живота" и сделал заказ самых вкусных суши у него в городе. После того как ему доставили он их с удовольствием съел, причём все и словил страшную диарею. 2 дня бедалага мучался на унитазе, исхудал, поседели волосы аж. На третий день его нашли, так как в абк не отвечал, и близким. Судебная медицинская экспертиза подтвердила факт смерти - отравление. Также следственный розыск города в котором жил Мироздатель выяснил, что это было тщательно спланированное убийство. После оперативной проверки заведения, где Мироздатель делал свой заказ оказалось, что его доставил некий, недавно устроившийся на работу молодой человек, которым оказался один из игроков проекта (АБК), который администрировала жертва. После следственных действий была выявлена личность отравителя - им оказался Старик БК, который не раскаялся в содеянном, а более пообещал, что после смерти уже не на проекте, а в реальной жизни Мироздателя "на том свете достанет".
Дисбаланс [9]     (01.11.2022 19:47)+0 (0 / 0)-
Коляна убивать нельзя-иначе мы все разбежимся!)
он зачахнет сам,правя код
VNRC [10]     (02.11.2022 00:25)+-2 (1 / -3)-
В начале сотворил Мироздатель сервер и страницу стартовую
Сервер же был безвиден и пуст, и тьма на странице, и Дух Мироздателя носился над скриптами.
И сказал Мироздатель: да будет свет. И стал свет.
И увидел Мироздатель свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
И назвал Мироздатель свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
И сказал Мироздатель: да будет Город посреди пустоши, и да отделяет он Жителей от всего иного. [И стало так.]
И создал Мироздатель портал магический, и отделил пещеры, которые под твердью, от Большой Торговой улицы, которая над твердью. И стало так.
И назвал Мироздатель твердь Кэпитал Сити. [И увидел Бог, что хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй.
И сказал Мироздатель: да соберутся все Залы, которые под небом, в одно место, и да явится Здание. И стало так. [И собрались все Залы под небом в свои места, и явилось Здание.]
И назвал Мироздатель здание Бойцовским Клубом, а собрание все вокруг Локациями. И увидел Бог, что это хорошо.
И сказал Мироздатель: да произрастит Бойцовский Клуб, этажи. И стало так.
И был вечер, и было утро: день третий.
И сказал Мироздатель: да будут Модераторы на тверди, для освещения невежд и для отделения хаоса от порядка, лексики обычной от лексики обсценной
и да будут они светильниками нубам на тверди небесной, чтобы просвящать их. И стало так.
И создал Мироздатель две склонности великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью;
и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Мироздатель, что это хорошо.
И был вечер, и было утро: день четвёртый.
И сказал Мироздатель: да произведут Пещеры пресмыкающихся, душу живую; и Гады да поползут под землею [И стало так.]
И сотворил Мироздатель косяки акул больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их. И увидел Мироздатель, что это хорошо.
И благословил их Мироздатель, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте пещеры, и стали они да размножаться под землей.
И был вечер, и было утро: день пятый.
И сказал Мироздатель: да произведет земля Кланы разные, и псов, и зеленоглазых, и атонов и других, по роду их. И стало так.
И увидел Мироздатель, что это хорошо.
И сказал Мироздатель: сотворю человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествует они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над зверями, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
И сотворил Мироздатель человека по образу Своему, по образу Мироздателя сотворил его - МУСОРЩИКА
И благословил его Мироздатель, и сказал ему: наполняй землю, и обладай ею, и владычествуй над рыбами морскими, и над зверями, и над птицами небесными, и над всякими псами, и над всею землею, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
И сказал Мироздатель: вот, Я дал вам всяких Ботов, сеющих семена тыкв – вам сие будет в пищу;
И увидел Мироздатель все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
И на седьмой день, создание его Мусорщик, бросил вызов ему, и был бой, сеча страшная, и лилась кровь и псов и арханглеов и водяных разных.
И был бит Мироздатель и мечами, и ножами, и дубинами, и силой стихий, и тут уже Мусорщик увидел, что это хорошо
И биты были и псы, и архангелы, и водяные.
И магия его, Мироздателя, ничего не могла сделать супротив силы Темной
И пал Мироздатель
И дух пал его
И конечности отпали его
И голова его, покатилась
И увидел в тот миг Мусорщик, что это хорошо
И повторять решил
И обречен Мироздатель был, и умирал каждый день
И пощады не было, и жалости не было
И кровь Мироздателя хмелила бойцов Мусорщика
И нет ни конца ни край смертям Мироздателя
И ныне, и присно, и во веки веков
Каринка [5]     (02.11.2022 04:48)+1 (2 / -1)-
Глубокой Хеллуинской ночью. Мироздатель сидя в своем замке. Раздался громкий крик в замке.И в друг раздается сильнейший удар в дверь. Не сообразив, что случилось Мироздатель решил пойти посмотреть. Подойдя к двери решаясь посмотреть в глазок. Никого. Только отойдя от двери снова стук да такой что как будто сейчас вынесут дверь.
и тут он снова решил посмотреть в глазок и тут Пробиваеться копьем глазок прямо в глаз
Мироздателя. При этом открываеться дверь и на пороге с тоял Мусорщик с тыквой в руках. Но мироздатель не знал что у него за спиной стоит Тыквоголовый, у которого в руках был топор Вихря. Тыквоголовый, не раздумываясь рубанул критический удар по шее Мирозателя от удара голова слетела с плечь.
3VaN [10]     (02.11.2022 07:35)+4 (4 / 0)-
Сидел дома Мироздатель в стенах своего дивного клуба.
-этот день был днем Хэллоуина. Позвонил он своим товарищам
Grida , CenT , SexyKitty , ByLoChKa и INFERNAL и говорит пойдем те в незины в ночь с 31 на 1.
-Все спросили а что там такого. На что он отвечает.
-Говорят там в Ночь с 31 на 1 появляеться Тыквоголовый.
-Все посмеялись. Ну и он тоже)). Да просто соберемся Пивка бахнем мясо пожарим.
-Ну по итогу все соглосились. собрались они где-то часиков В 20:00.
-ByLoChKa с INFERNAL принесли Акустическую систему И устроили Музыкальный Бум.
-Grida и CenT накрывали поляну что бы всем было уютно и хорошо.
-Мироздатель готовил шашлычки с овощами.
-Все все приготовили сели в дружный круг: веселье пошло по плану,
час другой время ближе к полуночи CenT решил пойти по маленькому.
-время шло а CenT не возрашался, Grida и SexyKitty решили поискать его.
-Grida и SexyKitty угодили в ловуку подстроиная монстарами Безумной и Злой тыквами.
ну они тоже не вернулись.

Тут Выключаеться музыка.Мироздатель с ByLoChKa и INFERNAL давай выеснять причину.
-Мироздатель идет по электро проводу и находит там обрубаный провод а рядом с проводом тыква.
-ByLoChKa и INFERNAL нашли много тыквеных семян что сильно удивило их.
Мироздатель говорит а где наши друзья как бы времени много прошло на что решили разделиться и пойти их поискать.
-ByLoChKa на лево INFERNAL на право А я (Мироздатель) пойду прямо.
-ByLoChKa буквально проходит метров 50 и тут она встречает Безумная Тыковку и Злую тыкву которые доедали тело CenT.
-ByLoChKa с криками Начала убегать ну тут натыкаеться на ветку и получает критический урон в Глаз. при этом падает на землю.
-Безумная Тыква и Злая тыква когда доели тело CenT напали на тело ByLoChKa, и решили ее Обратить в себе подобную Злую Тыквеную Булку.
-И тут Врагов Стало Троя.
-INFERNAL Ходил в туманах Низин и в тумане он увидил силуэт своей подруги ByLoChKa подойдя к ней ближе он увидел Злую Тыквеную Булку
которая накинулась на него содрав с него наушники которыми и оторвала tему голову.
-Наш главный Герой(Мироздатель) ходил в низинах и нашел след котоый его привел к телу недоетого CenT.
-Мироздатель был в ужасе от увиденого и направился в лагерь в надежде что кто то вернулся.
-Пока Мироздатель направлялся в лагерь он споткнулся об Голову INFERNAL и упал лицом в тыкву.При этом ему в рот Попали старые гнилые семки тыквы!
-Мироздатель встав, он у него начался синдром паники, тот вопя весь в тыкве побежал в лагерь, прибежав в лагерь он натыкаеться
На безумную,3лую и Тыквеную булку они заметив его направились в его сторону, он понял что единственное его спасение это вернуться в
замок Ну прежде чем прийти На Центральную площадь появился Тыквоголовый который схватил Мироздателя Напичкал его Пряными,кислыми,
солеными и горькими конфетами. И Отдав на Растерзание своим приспешникам Злой,Безумной и Тыквеной Булке На расстерзание
На Центральной Площади Бойцовского Клуба. После все потраха и конечности Мироздателя были разбросаны по всему бойцовскому клубу в месте
с конфетами тыквами и Семян от тыкв.

Чутка комедии )))





theDrote [10]     (02.11.2022 09:55)+1 (1 / 0)-
Тоже данный праздник особо не люблю, решил отметиться для конкурса. Строго не судите:) В школьном возрасте, от нечего делать, посылал в местные творческие издания некоторые свои тугопробы=) пару раз даже печатали. Надеюсь, что не слишком перебрал, но хотелось постараться .
Страницы: 123

Обсуждение закрыто