Страницы: 1

Законы проекта > Статья о мате, зав.мате, оскорблении.

De Fragmentator [8]     (24.03.2017 14:20)+0 (0 / 0)-
Друзья, у нас никогда не было принято ругаться матом и оскорблять друг друга. Но с ростом количества пользователей появились люди, которые считают, что можно гадить везде, не обращая внимание на то, что здесь находятся дамы, которыми мы дорожим намного больше, чем нарушителями спокойствия.

Мат можете оставить в своей повседневной жизни, матом можете общаться с друзьями и с коллегами на работе, но здесь это запрещено. И ругань будет наказываться строго.


Завуалированный мат – ненормативная лексика (мат), искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова.


Употребление ненормативной (мат) и жаргонной лексики в любом виде, в том числе искаженной, с подстановкой знаков препинания, пробелов, завуалированной в перемешивании латиницы и кириллицы и на любых языках недопустимо.


Наиболее частое применение завуалированного мата - это применение слов или фраз, однозначно понимаемых большинством участников чата (форума), как использование ненормативной лексики.


Задача модератора чата и форума – обезопасить участников игры в их общении с другими игроками от возможности "лицезреть" в общем чате (на форуме) оскорбляющие слух (зрение) слова и выражения.


Для всех игроков мы пытаемся собрать, все известные миру матерные слова на русском языке. Причём не только матные слова, но и матерные, пошлые и похабные/грубые фразы и выражения.


Основная цель нашего с Вами словаря не научить Вас бранным словам, а показать что они всё же есть. Чтобы Вы понимали их значения, принципы применения, а не чуть не для того, чтобы Вы всё это выучили и применяли в жизни. Мы НЕ ЖЕЛАЕМ, чтобы Вы стали отвязными матершинниками, мы лишь хотим Вас ознакомить с нецензурной стороной нашего "Великого и Могучего" Русского языка.


Несогласные могут покинуть форум, остальным предлагаю учиться выражать свои мысли культурно.
Страницы: 1

Обсуждение закрыто