Страницы: 1

Помойка > Для всех. Достало!!!!

КеТтО [11]     (11.08.2020 14:21)+0 (0 / 0)-
ДАЛИ Молчанку на 4 недели, уже 3 раз, а то и 4 ртый за все время игры моего в этом проекте . Прошу всех, Играющих нейтралов и свет, кто уважаем меня , просьба, пускай поддержут, топ+ иначе это не когда не прикратится .... За комментарий https://antibk.org/logs.php?log=31985&rnd=1 этого боя, мне дали 4 недели, значит дали за правду... если я пишу, что я била данного мага по 75 , с 75 силы, и мне странно по чему танко крит+ с 285 силы + бьет мага такими же ударами... Это уже достало+ должно быть право какое-то комментов боев+ и растмотрения+ данных персонажей, или их приемы. если есть подозрения на них от многих игроков бк, Уважемый админ, это жесть конечно ... 4 недели за то что дается 6 часов+ только не надо сейчас писать мол тебя предупреждали и т.д+ я не перевожу людей в другой проект+ или такого плана, а ввести и комментировать бой имеет право каждый .... Вопрос по чему когда вам давать совет или помогать+ вы это не цените, а как коммент боя+ то все сразу 4 недели, да я не верю что они играет честно и не буду в это верить+ ведь я была под обкастом имея 220 силы, и бить мага по 40-50 это бред+ , Детский сад, за что сейчас мне по факту молчать неделю, за 1 игрока который не понятно кто и от куда ?и типо он тут будет бессмертный ? или как ?
Гриф [9]     (11.08.2020 14:32)+0 (0 / 0)-
Поддерживаю данную петицию в следующем вопросе: 4 недели - это перебор.
Если классифицировать это как призыв к бунту против проекта, и далее (п. 3.4. закона о модерации, и да, я понимаю что молчанку наложил не паладин, но тем не менее), то данное нарушение наказывается молчанием на 24 ч., чего было бы достаточно в том случае, если подозрения персонажа КеТтО беспочвенны.
Прошу так же обратить внимание, что вышеупомянутый персонаж является главой клана, существование которого с молчащим месяц главой решительно затруднено.
Руководствуясь вышеозвученными соображениями, я бы просил сократить срок молчания персонажу КеТто до 24 часов. Прошу не воспринимать данную просьбу как призыву к бунту и др. действия попадающие под п 3.4. закона о модерации.
По поводу боев не берусь судить, т.к. не компетентен.
Мироздатель [11] (12.08.20 03:09): В прошлый раз попросили снять блок сокланы, пошли на встречу и ограничились недельной молчанкой.
В последний раз попросили скостить месячную молчанку, пошли на встречу, без Ком. отдела. К чему привело опять видим.
Мирно договориться пробовали с КеТтО, без результативно. Проект топиться пустыми, необоснованными сплетнями. Вы, как новичок в проекте, к сожалению уже погрязли в них.
Дело даже к Ком. отделу не ведет, благодаря этой грязи репутация проекта страдает. А проект не однодневка. Администрация АнтиБК прислушивается ко всем и всегда пойдет на контакт, если это будет в общих интересах проекта, а не кого-то конкретного.
КеТтО [11]     (11.08.2020 18:01)+0 (0 / 0)-
https://prnt.sc/tgfjwy В добавку к моим словам, да бы не говорили что я против магов не умею кастоваться *** что можно еще выжать на урон для крита , кроме 1 долбанной рыбы я не знаю........
КеТтО [11]     (11.08.2020 18:04)+0 (0 / 0)-
Солидарна с тобой гапон, проблема надо искать, а не уходить от нее.
pauper [10]     (11.08.2020 18:40)+0 (0 / 0)-
у тебя нет кепки, в этом твой косяк *рофл*
Мироздатель [11]     (12.08.2020 02:45)+0 (0 / 0)-
Бунты против проекта - это молчанка на сутки, а рецедив это блок. С КеТтО как только не обсуждали в приватном режиме то, какая грязь льется в сторону проекта с её стороны..
Это не первая молчанка за подобное, и даже не вторая-третья.
Формулы предоставлялись в приват персонажу КеТтО, какой расчет у маг. урона. Вместо рассуждений и разбора формулы - "А касты, а арты, что за бред". Адекватного диалога при этом быть не может. Проект настроить идеально невозможно, что-то, где-то не так и это будет всегда, в любой игре...не только в БК.
Нужно продуктивно подходить к вопросу, а не обвинять кого-либо в своем недопонимании той или иной ситуации. Ботов для тестов администрация предоставить всегда готова, но только тем, кто действительно не понимает некоторые формулы и хочет разобраться в них на деле.
Прорисованных в проекте нет. Как бы КеТтО не хотела, как бы не накручивала это всем. И тёмным в том числе КеТтО утверждала, что нейтралы-свет с подарочными артами, непонятные появились и тому подобное. Да, доходит доля скринов... Вася Рац тоже был непонятным нарисованным артником, пока был в тьме. Сейчас соклан и претензии в его сторону пропали.
За использование багов тоже стараемся следить.
Березка, акции доступны всем, на единых условиях. Привилегий не имеют ни тьма, ни свет, ни какие-то определенные персонажи.
Сокланы из TeutonicOrder не один раз пользовались теми же акциями при покупке екр, как и тьма, как и другие персонажи, как и собственно сама КеТтО получала плюшки за покупку екров.
Страницы: 1

Обсуждение закрыто